Boom metrics

Омская полиция разыскивает школьницу, которая пошла в Парк Победы и исчезла

Девочка футболке с изображением медведя ушла в парк днем и не вернулась
Фото: сгенерировано нейросетью Kandinsky 3.0 по запросу «КП Омск»

Фото: сгенерировано нейросетью Kandinsky 3.0 по запросу «КП Омск»

В Омске разыскивают 15-летнюю Евангелину Алешкову, которая отправилась погулять в Парк Победы и бесследно исчезла.

Днем 22 июля девочка вышла из гостиницы на улице Суворова и пошла гулять в Парк Победы, откуда не вернулась.

Приметы разыскиваемого подростка: на вид 15-17 лет, рост 170-175 сантиметров, среднего телосложения, волосы темные ниже плеч, глаза карие.

На момент пропажи Евангелина была одета в широкие джинсы, футболку с изображением медведя и кроссовки. При себе у подростка были черная сумка через плечо и темно-синий рюкзак.

Фото: Пресс-служба УМВД России по Омской области.

Всех, кто обладает какой-либо информацией, которая поможет найти пропавшую, просят обращаться в полицию по телефонам: 112, 102, 79-20-72.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦСЕТЯХ:

Одноклассники

ВКонтакте

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события или ЧП? Сообщите об этом нашим журналистам:

WhatsApp/Telegram: +7-995-056-65-09

Почта: egenia.demina@phkp.ru