
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП
25 января глава депстроя омской мэрии Михаил Веселев объяснил, почему затягиваются сроки строительства школы в микрорайоне Серебряный берег. Подрядчик около недели назад без всяких оснований остановил работы на объекте, сейчас стройка пустует.
- Если ситуация продолжится еще неделю-две, и они не выйдут с нами на контакт, а они не вступают в диалог, мы будем вынуждены заняться поиском нового подрядчика, - рассказал Михаил Веселев.
Также в департаменте отметили, что информация о задвоении работ в проекте не соответствует действительности. На деле проектом был предусмотрен демонтаж подземных коммуникаций бывшей территории Сибзавода в объеме 9 тысяч кубометров. По факту их оказалось 22. Несмотря на значительную разницу, демонтаж уже выполнили в полном объеме и уже оплатили подрядчику.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦСЕТЯХ:
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:
Почта: natalia.verkunen@phkp.ru