
Сегодня утром, 27 ноября, «Субару» сбила насмерть пенсионерку, перебегавшую дорогу.
По предварительной версии, 40-летний мужчина за рулем «Субару» в районе остановки »СибНИИСХОХ» сбил насмерть 68-летнюю пенсионерку, переходившую дорогу в неположенном месте.
Пожилая омичка скончалась на месте от полученных травм.
По факту произошедшего полиция проводит проверку.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦСЕТЯХ:
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:
Почта: natalia.verkunen@phkp.ru