Boom metrics
НовостиОбщество11 июня 2023 11:02

Четырехдневная рабочая неделя в Омской области начнется с похолодания до +15 и дождя

На территории региона также сохранятся заморозки до -5 градусов

Фото: Иван МАКЕЕВ. Перейти в Фотобанк КП

Четырехдневная рабочая неделя в Омской области начнется с небольшого похолодания до +15 градусов и дождя. Синоптики также прогнозируют заморозки на почве до 0...-5 градусов.

Во вторник, 13 июня, в ночные часы ожидается +6...+11, местами до +1 градуса. Днем температура воздуха составит +15...+20 градусов. Местами по Омской области во второй половине дня пройдет небольшой дождь. Ветер северный, северо-западный со скоростью 5-13 метров в секунду.

В среду, 14 июня, погода в Омске и области особых сюрпризов не принесет: осадков не ожидается, воздух днем прогреется до +20...+25 градусов. В ночные часы столбик термометра покажет от +2...+7 градусов. Ветер северо-западный, юго-западный от 5 до 12 метров в секунду.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦСЕТЯХ:

Одноклассники

ВКонтакте

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

Почта: natalia.verkunen@phkp.ru