Фото: Коммерческие вести.
Полпред президента России в СФО Анатолий Серышев выразил соболезнования родным и близким председателя омского Заксобрания Владимира Варнавского, который накануне ишел из жизни на 77-м году. В связи с уходом из жизни спикера регионального парламента, почетного гражданина Омской области полномочный представитель президента России в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев обратился со словами сочувствия к его семье: супруге и сыновьям.
- Уверен, многие люди со скорбью восприняли это трагическое известие. Владимир Алексеевич был и остается выдающейся личностью, известным российским политиком и общественным деятелем. Он всю жизнь работал на благо омичей. Его высочайшая компетентность, талант руководителя и организатора вызывают чувство огромного уважения и признания. Светлая память о Владимире Алексеевиче навсегда сохранится в сердцах близких и всех тех, кто знал его, работал с ним, — говорится в телеграмме полпреда Анатолия Серышева.
В избирательном округе покойного, в Муромцевском районе, объявлен траур. Прощание с известным политиком Владимиром Варнавским состоится 25 мая.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦСЕТЯХ:
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:
Почта: natalia.verkunen@phkp.ru