Премия Рунета-2020
Омск
+10°
Boom metrics

Списание долгов в Омске с профессиональной юридической поддержкой”

Фото предоставлено пресс-службой компании “ФЦБ”.

Фото предоставлено пресс-службой компании “ФЦБ”.

Сегодня Управляющий партнер Федеральной юридической компании “ФЦБ” Светлана Яурова рассказала, как начать новый год без кредитов и долгов

На сегодняшний день каждый гражданин нашей страны может законно обнулить свои задолженности.

Долги по кредитам полностью списываются законным путем с помощью процедуры списания долгов. Регламентируется она ФЗ №127 “О несостоятельности (банкротстве)”.

При прохождении процедуры списываются: долги по кредитам и кредитным картам, ЖКХ, долговые обязательства перед МФО, налоги и прочее.

Фото предоставлено пресс-службой компании “ФЦБ”.

Фото предоставлено пресс-службой компании “ФЦБ”.

Федеральная юридическая компания “ФЦБ” предоставляет ряд юридических услуг по полному обнулению задолженностей: внесудебное банкротство через МФЦ и банкротство через арбитражный суд. А также ряд услуг по защите должников: снижение задолженности, сохранение прожиточного минимума, защита от давления кредиторов и другие юридические услуги.

Специально для граждан, которые решили к нам обратиться, мы создали лояльную систему оплаты – 0% рассрочку на срок от 6 до 24 месяцев. Клиент может самостоятельно определять суммы и сроки платежей, исходя из своих возможностей. Дополнительные расходы, возникшие сверх определенной в договоре стоимости, погашаются нашей компанией.

Каждый житель Омска может получить бесплатную консультацию, на которой эксперты подробно ознакомятся с ситуацией и подберут решение проблемы. Начните новый год без задолженностей!

Наша команда ждёт Вас по адресу: ТОК «Флагман», ул. Фрунзе, д.80, офис 611

Звоните по номеру горячей линии: 8 800 511 64 60

Сайт: ФЦБ.РФ

Реклама. https://фцб.com

LjN8KKRYR