Премия Рунета-2020
Омск
+12°
Boom metrics
НовостиОбщество14 марта 2023 5:45

Вопросы не останутся без ответов

Источник:kp.ru

Управление Россельхознадзора по Омской области обращает внимание заинтересованных юридических лиц, ИП, КФХ без образования юридического лица, занимающихся содержанием сельхоз животных на территории региона, что организован прием и регистрация уведомлений об отнесении веществ, образуемых при содержании сельскохозяйственных животных, к побочным продуктам животноводства. Это делается в соответствии с существующей нормативно-законодательной базой. Уведомления принимаются в рабочие дни по адресу: г. Омск, ул. Училищная, 10.

Кроме того, все заинтересованные лица могут получить консультацию по этим вопросам в Управлении как в устной и письменной форме.

Вопросы по использованию обработанных, переработанных побочных продуктов животноводства в почву для обеспечения воспроизводства земель сельскохозяйственного назначения можно задать по тел. (3812) 988-311, 988-522, или направить на е-mail: rshn19@fsvps.gov.ru, или обратиться по адресу: г. Омск, ул. Степная, 220.

Вопросы по хранению, обработке, переработке, транспортировке и реализации обработанных, переработанных побочных продуктов животноводства - по тел. (3812) 442-188, или направить на е-mail: rshn19@fsvps.gov.ru, или обратиться по адресу: г. Омск, ул. Братская, 9А.