
Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП
Открытие главное городской елки в Омске состоится за неделю до Нового года. Об этом стало известно сегодня на пресс-конференции, посвященной новогодним грядущим новогодним мероприятия.
Торжественно открытие главной городской елки состоится 23 декабря в 17:00 на площади перед Омским цирком. На уличной сцене артисты Лицейского театра и омские хореографические коллективы представят новогодний спектакль «Сказ о том, как силы Сибири Новый год спасли». Героями, специально написанной к празднику сказки, станут духи сибирских просторов - Иртыш, Омь и Тара.
Напомним, высота главной зеленой красавицы составит 14 метров.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦСЕТЯХ:
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:
WhatsApp: +7 962 037 31 13
Почта: natalia.verkunen@phkp.ru