
Раздавать повестки омских студентов отправляет и.о. ректора ОмГУ Сергей Замятин. Об этом сообщает НГС55, а ранее такая такая же информация появилась в одном из телеграм-каналов Омска.
Согласно имеющемуся в редакции документу, декану юрфака с 29 сентября по 5 октября нужно было ежедневно выделять по 30 обучающихся старшекурсников для вручения повесток.
За это им обещалась матпомощь и освобождение от пар. Курировать работу должна была администрация САО.
Напомним, руководитель вуза прославился своим новаторством. Ранее он начал масштабное объединение факультетов вуза, а чуть позже сообщалось о прекращении работы раздевалок в корпусах и проблемах размещения студентов в общежитии.