Boom metrics
НовостиОбщество6 октября 2022 6:25

В Омской области в Черлаке ударными темпами строят школу на 250 мест

Образовательное учреждение под Омском возводят по нацпроекту «Образование»
Фото: пресс-служба минстроя Омской области.

Фото: пресс-служба минстроя Омской области.

В Омской области в поселке Черлак продолжают строительство общеобразовательной школы на 250 мест. Об этом сообщили в пресс-службе регионального минстроя.

Сейчас подрядчик ООО «Капитал-Строй» приступил к монтажу системы электроснабжения. Идут активно и кровельные работы, а также строители монтируют навесной фасад.

К финалу подходят работы по утеплению стен здания. После их завершения строители закроют фасад цветными панелями.

Одновременно идет благоустройство территории школы - строители устанавливают фонари, укладывают тротуарную плитку и асфальтируют проезды.

Напомним, общеобразовательную школу на 250 мест в поселке Черлак Омской области возводят на средства, выделенные из федерального бюджета по нацпроекту «Образование».