
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП
21-летний омич был госпитализирован с открытой черепно-мозговой травмой после дачного застолья. Об это сообщили в пресс-службе омского УМВД.
После получения травмы к медикам парень обратился не сразу. А проломили ему череп на дачных посиделках в СНТ «Строитель-84». Как оказалось, там молодой человек на почве ревности поругался с хозяином дачи, и между ними началась драка, в которую вмешался ещё один участник. В результате третий участник конфликта ударил потерпевшего по голове рукояткой пневматического пистолета. Парень не потерял сознания, и даже вызвал себе такси домой.
Правоохранительные органы задержали двоих подозреваемых. Омичи оказались совсем молодыми - 19 и 20 лет. Младший уже занимается индивидуальным предпринимательством, а старший работает у него продавцом. Следователем возбуждено уголовное дело за причинение тяжкого вреда здоровью.