
Накануне на сайте объявлений на продажу в Омской области выставили коттедж. Дом находится на 60-м километре Черлакского тракта на берегу реки Иртыш вблизи Ачаирского монастыря.
Омский «дворец» занимает площадь в 2001 кв. метр, а вот площадь земельного участка составляет почти 11 тысяч кВ. метров. На нём расположены: хозяйский и гостевой дома, домик сторожа, баня, теннисный корт и вольер для сторожевых собак. Снаружи декоративные растения, кованый забор и барабанные башни.
— Оригинальный архитектурный дизайн и изысканные интерьеры хозяйского дома покорят сердца настоящих ценителей. Это надежное и уютное место для большой счастливой семьи. Это настоящее Родовое гнездо! Усадьба! — комментирует объявление продавец.
Интерьер дома выполнен в бежевых тонах. Там разместилась большая гостиная, совмещенная с кухней, каминная, бассейн, гардеробные, бильярд, спортзал и джакузи. Стоимость такого дома оценена в 155 миллионов рублей.