Премия Рунета-2020
Омск
+15°
Boom metrics
НовостиОбщество16 ноября 2021 5:38

Танковмного не бывает: самое мощное обновление тарифа «Игровой» от «Ростелекома»

«Ростелеком» и World of Tanks провели самое масштабное обновление танковых опций тарифа «Игровой» с момента его появления в 2016 году. Теперь танков в опции Wargaming стало в три раза больше, а второй игровой аккаунт можно подключить по суперцене.

Ранееабоненты тарифа «Игровой» получалитолько один премиумтанк, а с 15 ноября 2021 года подписчикам опции Wargamingстали доступны два дополнительныхпремиум танка, уровень и состав которых будут регулярно обновляться. Новые танки появятся в активном аккаунте автоматически, при этом стоимость тарифа не изменится.

Также у абонентов «Игрового» с подключенной опцией Wargaming появилась новая возможность — подключить еще один игровой аккаунтдля своих родных или друга всего за 390 рублей в месяц. На дополнительном аккаунте также будут доступны все преимущества отWargaming.

no-title

no-title

«С сегодняшнего дня в партнерстве сWargaming мы утраиваем количество танков, доступных на тарифе “Игровой”. А значит, теперь у наших абонентов еще больше возможностей для побед. В течениепяти лет мы наблюдаем высокую сплоченность и взаимовыручку игроков в WorldofTanks, поэтому предоставляем новую возможность— подключить второй игровой аккаунтпо суперцене для друга или близких. И на дополнительном аккаунте будет доступен такой же объем бонусов —три премиум танка, бесконечный премиум аккаунт и другие», — отметил директор продуктового офиса «Игровые и партнерские сервисы» компании «Ростелеком» Артем Черменин.

Тарифный план «Игровой» компания «Ростелеком» запустила в начале 2016 года. Он разработан специально для геймеров и включает все необходимые для них характеристики: максимальную скорость передачи данных, стабильность соединения, низкую задержку (пинг) во время игры благодаря прямому подключению к серверам Wargaming. Пользователи тарифа имеют возможность принимать участие в специальных акциях и игровых событиях на уникальных условиях.

no-title

no-title

В начале ноября 2021 года ввидеосервисе Winkстал доступен документальный фильм Андрея Лошака «Мир танков и людей» (18+). В нем с разных сторон показан феномен, стиль жизни и новая реальность, которые возникли с появлением WorldofTanks. Всем «танкистам» видеосервис Wink дарит специальный бонус-код на четыре боевые задачи, за выполнение которых игроки получат отличные призы. Бонус-код можно активировать до 12 декабря 2021 года включительно, а чтобы его получить, нужно зайди на wink.ru и посмотреть фильм «Мир танков и людей» до конца и не позднее 1 декабря. Боевые задачи будут доступны для прохождения после активации кодадо 3 января 2022 года включительно.

no-title

no-title