Премия Рунета-2020
Омск
-9°
Boom metrics

Телеканал «Супер» покажет новых «Родителей»

Премьера третьего сезона состоится на телеканале 13 июля в 20:00.

В новых сериях дружная семья Соколовых под предводительством мамы Маши (Мария Порошина) будет готовиться к появлению в доме малыша. И этот период окажется наполнен испытаниями для каждого члена семьи.

Чтобы не нервировать беременную жену, Тимофей (Александр Самойленко-мл.) постарается во всем ей угождать. Вместе с Полиной (Анастасия Крылова) он сядет на вегетарианскую диету, примерит накладной живот и втихаря начнет прием успокоительного, чтобы пережить все причуды любимой.

Мама решит подготовить Папу (Александр Самойленко) к знаменательному дню с помощью «учебных тревог», а младшим сыновьям придется взять на себя заботу о слишком любознательной Верочке (Аксинья Кортнева). Кроме того, всем домочадцам придется терпеть ее новое увлечение: в ребенке неожиданно проснется любовь к музицированию на виолончели. Во время съемок Аксинья призналась, что, в отличие от своей экранной героини, совсем не прониклась любовью к этому инструменту.

«Учиться играть совсем не получалось, я уставала каждую секунду. Еще она тяжелая, ужасно сложно таскать такую бандуру. Мне гораздо больше нравится укулеле, могу на ней сыграть в «Траве сидел кузнечик». Вообще не хочу быть музыкантом, я лучше буду актрисой», – призналась дочь Алексея Кортнева.

Новые серии «Родителей» будут выходить на телеканале «Супер» с 13 июля, с понедельника по четверг, в 20:00

Фото: Супер

16+

На правах рекламы