Премия Рунета-2020
Омск
-6°
Boom metrics

Красивая беседка для вашей дачи.

В компании «Омские теплицы» изготавливают различные конструкции для дачников из цветного поликарбоната.

После трудового дня на даче огороднику нужно отдохнуть. В конце концов дачная жизнь это не только труд на грядках, но еще и времяпрепровождение на природе и свежем воздухе. Поэтому такое сооружение как беседка на садовом участке обязательно должно быть. Последний тренд дачной моды - изготовление беседок из поликарбоната с каркасом из оцинкованной стали.

Поликарбонат - современный, надежный материал, который без труда выдерживает сильные ветра, которые есть в Омской области, а кроме того обладает отличными декоративными свойствами. Такие конструкции можно заказать в компании Омскиетеплицы, которая хорошо известна омичам, поскольку делает усиленные конструкции теплиц из этих же материалов - поликарбоната с каркасом из оцинкованной стали.

Кроме того, на любом дачном участке или частном доме есть немало мест, которые нужно защитить от непогоды, будь то дождь, снег или палящее солнце. Например сделать навес для крыльца, и навес куда вы сможете поставить машину, а так же ферму для перекрытия больших пролетов и другие металлоконструкции. Если вы хотите сэкономить и приобрести конструкцию, которая выдержит серьезные снеговые и ветровые нагрузки, то в «Омских теплицах» вам помогут. Ознакомиться с ассортиментом омских теплиц из поликарбоната и другой продукции компании «Омские теплицы» можно на сайте компании. Телефоны: +7(3812) 499-100, +7(953) 395-94-35

Часы работы: ежедневно с 10:00 до 22:00

Адрес: г. Омск, ул. Кондратюка 13а

На правах рекламы.