Премия Рунета-2020
Омск
+15°
Boom metrics

Поступление в ВУЗ в формате online

Пока школьники еще готовятся к сдаче ЕГЭ в этом году, вузы готовятся к приему документов от абитуриентов в формате online.

Но определиться с направлениями, на которые планируете подавать документы, советуем уже сейчас. Изучите количество приемных мест, минимальные проходные баллы и дополнительные возможности выбранного вуза.

В 2020 году университет СибАДИ ведет конкурсный набор на 1061 бюджетное место направлений подготовки бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры. Полный список направлений подготовки с указанием количества мест по факультетам, минимальных проходных баллов приемной кампании 2019 года и вступительных испытаний расположен на сайте Приемной комиссии СибАДИ. Уже сейчас университет дает возможность будущим абитуриентам создать на сайте для подачи документов онлайн Личный кабинет, а как только они получат результаты ЕГЭ, добавить копии документов в соответствующем разделе.

Для справки. В приемной кампании 2020 года принимаются в качестве вступительных испытаний результаты ЕГЭ, полученные не позднее 2016 года.

На правах рекламы