Премия Рунета-2020
Омск
-2°
Boom metrics

Фабрика «Алладин» - выбираем интерьер, с заботой о владельце

Омский производитель мягкой мебели компания «Алладин» использует только безопасные, прочные и оригинальные материалы ведущих отечественных и зарубежных поставщиков.

Ведь качество продукции напрямую зависит от комплектующих. А качество – безусловный приоритет в работе компании.

- Сегодня весьма распространены аллергические реакции и у взрослых, и у детей. Врачи даже называют аллергию болезнью 21 века. Причем, ее причиной могут стать вполне привычные вещи, в том числе и мебель. И если, покупая мягкую мебель, не учесть структуру настилочного и обивочного материала, а также материала, из которого изготовлен каркас изделий, можно случайно привезти в свой дом мощный источник аллергенов. Поэтому мы уделяем огромное внимание отбору материалов. Главное требование гипоаллергенность. Существует несколько ключевых принципов создания интерьера для аллергиков: мебель должна быть изготовлена из экологически чистых материалов. Минимум «пылесборников» - мест и предметов, способных аккумулировать пыль. Обивка мебели также не должна притягивать пыль. Так можно существенно минимизировать риск возникновения аллергических реакций, - поясняет Вера Искакова, владелица мебельной фабрики «Алладин» Самым безопасным в этом отношении считаются дерево. Именно этот материал использует компания «Алладин» для изготовления своей фирменной мебели. Несколько лет назад производственный цех оборудовали специальной камерой для сушки деревянных комплектующих, а это может позволить себе далеко не каждый омский производитель.

Для обивки готовых изделий используют материалы, увеличивающие срок эксплуатации предметов мебели, а также безопасные для здоровья: хлопковые ткани, гобелен, жаккард, натуральную и эко- кожу.

Качество и экологичность фирменной мебели «Алладин» подтверждены сертификатом соответствия ЕАС, свидетельствующим о соответствии требованиям технического регламента таможенного союза «О безопасности мебельной продукции».

На правах рекламы.