Премия Рунета-2020
Омск
0°
Boom metrics
Новости Интересное9 апреля 2020 7:03

TEMNIKOVA даст живой концерт на PREMIER

PREMIER LIVE продолжает показывать подписчикам эксклюзивные концерты музыкантов первой величины.

Так 12-го апреля в 17:45 по московскому времени на видеоплатформе PREMIER состоится концерт певицы, трендсеттера в мире инноваций в шоу-бизнесе с многомиллионной аудиторией - Елены Темниковой.

Елена со своей командой музыкантов TEMNIKOVA band отыграют часовой live-концерт специально для подписчиков видеоплатформы со всего мира.

Для того, чтобы каждый зритель по-настоящему почувствовал себя присутствующим на концерте певицы и полностью насладился атмосферой живого концерта – все треки будут сопровождаться визуальными элементами, привычными для больших залов.

Елена исполнит знаковые и полюбившиеся поклонникам песни.

«Я обожаю свои концерты, когда приходит несколько тысяч человек! Видеть глаза каждого, быть на одной волне… И уже так скучаю по ним! Но наша с вами безопасность - превыше всего. Поэтому, мы встречаемся на «домашнем» концерте. В какой точке мира ты бы ни был, 12 апреля в 17:45 включай PREMIER и смотри мой концерт, не выходя из дома. Будет живой звук, живые эмоции, вы почувствуете ДНК нашей музыки. Будет круто!»

Трансляция состоится в рамках проекта PREMIER LIVE – серии онлайн концертов звезд первой величины, которые видеоплаформа PREMIER покажет всем своих зарегистрированным пользователям абсолютно бесплатно. Так зрители уже прослушали концерты Дениса Мацуева, Zivert и группы IOWA.

#сидимдома

16+

На правах рекламы