Премия Рунета-2020
Омск
-6°
Boom metrics
Новости Интересное21 февраля 2020 7:06

Омские абоненты «Ростелекома» за 2019 год проговорили более восьми миллионов минут

Абоненты мобильной связи «Ростелекома» в Омске за прошлый год проговорили 8,5 миллионов минут.

По междугородней и международной видам связи абоненты общались более миллиона минут. За тот же период трафик мобильного интернета превысил 500 терабайт, что в пять раз больше, чем в 2018 году. Это сравнимо с количеством данных, полученных космическим телескопом «Хаббл» за 50 лет.

«За четыре года мы видим существенный рост в пользовании сервисом. С начала запуска услуги трафик использованного мобильного интернета составил свыше 200 терабайт и более шести миллионов минут. Сейчас у нас действует акция “Все вместе”, в которую включено предложение по мобильной связи. При подключении или смене тарифного плана на услуги “Домашний интернет” и “ТВ с приставкой Wink” абонент получает пакет с минутами, SMS и мобильным интернетом. SIM-карта подключается в рамках предложений “История”», – прокомментировал директор Омского филиала ПАО «Ростелеком» Эдуард Серобабин.

Тарифная линейка «История» действует с января прошлого года, в ее состав входит шесть вариантов подключения. Тарифный план «Бесконечная история» подойдет активным пользователям сотовой связью – в него входит безлимитный мобильный интернет, безлимитные звонки на городские и мобильные номера «Ростелекома» и 500 минут на остальные номера. Тарифы «Новая история. Везде», «Новая история. В разговоре», «Новая история. В сети» и «Целая история» будут актуальны для любителей поговорить и разумно пользоваться мобильным интернетом.

При подборе тарифного плана от «Ростелекома» клиент имеет возможность выбрать и подключить необходимые опции: при использовании приложений «Яндекс.Карты и Транспорт», «Яндекс.Навигатор», социальных сетей и мессенджеров интернет-трафик не имеет ограничений. Держатели SIM-карт «Ростелекома» могут воспользоваться дополнительными возможностями: обменять неиспользованные минуты из пакета на гигабайты, посмотреть ТВ в приложении Wink, подключить услуги «Ожидание/удержание вызова», «Голосовая почта», «Переадресация вызовов» и другие.

Чтобы подключиться к мобильной связи «Ростелекома», необходимо заключить договор в офисе или подать заявку на подключение на сайте www.omsk.rt.ru.

На правах рекламы.