Омичей удивил непривычно пустой супермаркет крупной сети магазинов. Несмотря на то, что все продуктовые в канун праздников должны по традиции ломиться от людей, здесь почему-то нет покупателей. На записи, сделанной на месте и выложенной в соцсети, заметна только одна пенсионерка, сиротливо выбирающая мандарины.
Загадочное явление заинтриговало подписчиков группы «Инцидент Омск», куда выложили видео. Кто-то из комментаторов предположил, что все уже закупились к праздникам, другие предположили, что дело происходит ранним утром, когда ещё не бывает столпотворения в магазинах.