Boom metrics
НовостиОбщество27 декабря 2019 2:37

Водитель маршрутки высадил беременную омичку в мороз

Девушка пожаловалась в соцсетях и обещает наказать шофера

В очередной раз у одного из пассажиров есть претензии к водителю маршрутки. Все случилось на маршруте №99. Беременная омичка села в микроавтобус, чтобы доехать до женской консультации. Расплатиться за проезд она решила банковской картой. Однако когда она попыталась рассчитаться, газелист заявил, что терминал не работает. Наличных с собой у девушки не было. В итоге водитель выгнал пассажирку.

- Я так этого не оставлю, чтобы на 9 месяце беременности пришлось выходить. Не принял банковскую карту! Я говорю, с чего я вам должна переводить на баланс-то? Ну вы как то решайте свою проблему, - рассказывает детали спора омичка.

В итоге ей пришлось ждать другую маршрутку. Девушка уже пообещала наказать водителя. Ранее пассажиры жаловались на шофера, смотрящего фильмы за рулем.