Премия Рунета-2020
Омск
0°
Boom metrics
Новости Интересное19 ноября 2019 6:28

Открытие нового дилерского центра SKODA в Омске.

Новый автоцентр SKODA построен в полном соответствии требованиям и корпоративным стандартам новой концепции компании-производителя.

Внешнее и внутреннее оформление автоцентра отвечает самым современным требованиям архитектуры и дизайна, сочетая в себе стиль, удобство и лаконичность форм. Этот формат дилерского центра, призванный сделать процесс выбора автомобиля более увлекательным и комфортным для всей семьи, а процедуру покупки – простой и понятной. Как сообщает пресс-служба ГК ЕВРАЗИЯ МОТОРС, посетители нового шоу-рума смогут изучить все модели марки ŠKODA, собрать автомобиль в нужной комплектации на экране конфигуратора и узнать все о технологиях бренда.

Открытие нового дилерского центра позволит жителям города и области пользоваться всеми преимуществами качественного сервиса с еще большим комфортом и простором. В современном шоу-руме площадью более 400 кв. м представлена вся линейка автомобилей ŠKODA: 7 демо-автомобилей. Для удобства клиентов с детьми предусмотрена детская комната. Для комфортного ожидания подготовки автомобиля - несколько клиентских зон. Так же, предусмотрена парковка для гостей дилерского центра Евразия Моторс. Станция технического обслуживания оснащена тремя машинопостами с современным оборудованием. Различные виды работ проводятся сертифицированными специалистами соответствующего профиля, регулярно проходящими обучение по стандартам ŠKODA. Обширный склад оригинальных запасных частей позволит оперативно выполнять работы по ремонту и техобслуживанию автомобилей. А также укомплектовать свой автомобиль всем необходимым благодаря широкому выбору оригинальных аксессуаров и допоборудования.

Новый автосалон ЕВРАЗИЯ МОТОРС предоставляет своим клиентам полный спектр услуг:

· Продажа и обслуживание автомобилей

· Страхование, кредитование, лизинг.

· Продажа и обмен автомобилей с пробегом, трейд-ин.

· Продажа оригинальных запчастей и аксессуаров.

19 ноября в Омск прибудет Ян Прохазка, руководитель марки ŠKODA в России, чтобы удостовериться в готовности к открытию нового дилерского центра ŠKODA от ООО ЕВРАЗИЯ МОТОРС, соответствию его высоким чешским стандартам, а также ответить на вопросы журналистов на пресс-встрече.

На пресс-конференции 19 ноября представители ŠKODA расскажут о политике компании, модельном ряде марки и намерении еще сильнее закрепить свои позиции на российском рынке.

Официальное открытие дилерского центра пройдет в формате дня открытых дверей, когда каждый омич сможет посетить новый дилерский центр ŠKODA и поучаствовать в развлекательной программе для всей семьи. Официальный дилер ŠKODA - Евразия Моторс ждет омичей в дни открытых дверей, которые состоятся 7 и 8 декабря. Адрес нового дилерского центра: ул. 31 Рабочая, 1А, телефон: 8 (3812) 330-330.

На правах рекламы