Дорожно-транспортное происшествие случилось накануне днем на улице Мамина-Сибиряка. Пьяный 42-летний мужчина на «девятке» ехал в сторону улицы Энтузиастов. В этот момент дорогу по пешеходному переходу пыталась перейти мама с дочкой. Водитель даже не затормозил и снес коляску, в которой находилась малышка. Поняв, что натворил, попытался скрыться с места происшествия, но его задержали очевидцы
–В результате ДТП девочка доставлена в медицинское учреждение, – сообщает пресс-служба областной Госавтоинспекции. – По данному факту полицейскими проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства и причины происшествия.