Премия Рунета-2020
Омск
-1°
Boom metrics
Новости Интересное14 октября 2019 11:39

В самом тиражном телегиде Омска появилась хорошая вакансия!

В «Телесемь» требуется директор отдела продаж.

В федеральном холдинге, который объединяет сразу несколько медиа-ресурсов - ежедневную газету «Комсомольская правда», сайт KP.RU, журнал «Теленеделя», журнал «Телесемь» - появилась вакансия с хорошей заплатой.

Директору по продажам здесь готовы предложить оклад 20 000 рублей + % с продаж и премии. Таким образом средний уровень выплат в месяц на руки будет не менее 40-50 тысяч. Разумеется при успешной работе. А может и больше, потому что все возможности для этого есть!

Федеральный холдинг - это всегда продажи не только на локальном рынке в Омске, но и на всю страну. Заработать хорошие деньги вполне реально!

От соискателя на эту позицию потребуется хорошее знание рынка, успешный опыт продаж рекламы, наличие собственной клиентской базы и конечно желание работать и зарабатывать. Инструментов для этого много. Во-первых, продажа рекламы в печатных изданиях, во-вторых, интернет-рекламы, а в третьих - организация мероприятий для партнеров. Коллектив здесь дружный, всегда помогут, подскажут и научат что и как делать.

Подробнее о вакансии можно прочитать здесь https://omsk.hh.ru/vacancy/34067600

Ваши резюме ждут по адресу: sergey.konovalov@phkp.ru c пометкой ВАКАНСИЯ!