Омичей напугала лужа буро-красной жидкости, похожей на кровь. По словам очевидцев, ее заметили на тротуаре возле банкомата.
– Кто-нибудь в курсе, что случилось? Остановка «Улица 75-й гвардейской бригады», Чкаловск. Бывший магазин «Сибириада». Вот и снимай бабос вечерком или ночью! – пишет автор фото, размещенного в соцсетях.
Впрочем, большинство комментаторов даже не удивились увиденному.
– Это Чкаловск, там что угодно могло быть, начиная с того, что поросенка резали на этом месте, заканчивая человеком, – делится соображениями один из подписчиков.