Необычная авария произошла в центре Омска в выходные. На улице Богдана Хмельницкого не поделили дорогу трамвай и машина скорой помощи. Из-за незначительного столкновения образовалась пробка в этом районе. Очевидцы рассказали, что сразу после аварии на место приехала вторая карета "скорой". Но непонятно, пострадал кто-то или же эта машина должна была доставить пациента в больницу из первого авто.
Фотография аварии появилась в соцсетях. Пользователи недоумевают, как трамвай и скорая не смогли поделить дорогу. Виновник аварии тоже неизвестен. Возможно, машина службы "03" ехала со спецсигналами и сиреной.