Премия Рунета-2020
Омск
+4°
Boom metrics

Одноклассница омских школьниц, изнасиловавших подругу, рассказала, почему все случилось

По словам девушки, пострадавшей могли отомстить

Напоним, об этой истории стало известно накануне, после того, как омские школьницы пытались предложить видео в один из пабликов. На нем записаны издевательства над их подругой и изнасилование. Региональный Следственный комитет уже возбудил уголовное дело в отношении авторов ролика. Тем временем, «Комсомолка» пообщалась с их одноклассницей и выяснила, из-за чего они могли пойти на такое бесчеловечное преступление.

- Маша была у Иры дома, потом пришла Марина. Маша просто налетела на нее. Все произошло внезапно, - рассказала одноклассница участниц этой истории. - Вроде, как Марина постоянно врала про девочек, и они решили ее проучить. Особой какой-то причины не было. Ира позвонила Наташе и позвала ее присоединиться. Когда та пришла, Маша начала избивать Марину и кидать из угла в угол. Они это снимали, потом Маша заставила Марину раздеться и делать кое-что. Она снимала и говорила, что не покажет видео. Потом Наташа предложила идею с изнасилованием, Маша заставляла делать то, что она скажет, а Ира просто смеялась и смотрела. Марина говорила, что не будет делать это, но они угрожали, что побьют.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

«У меня до сих пор волосы дыбом»: Директор омской школы рассказала про учениц, изнасиловавших одноклассницу (Подробнее...)