Премия Рунета-2020
Омск
+10°
Boom metrics
НовостиОбщество9 сентября 2018 4:56

Выборы губернатора Омской области 2018: врио главы региона уже отдал свой голос

Александр Бурков пришел на избирательный участок одним из первых

Врио главы региона Александр Бурков одинм из первых вместе с женой и сыном пришел на избирательный участок. Он голосовал в школе №37, расположенной на улице Чокана Валиханова. Глава региона признался журналистам, что пришел на выборы губернатора Омской области с рабочим настроем и в традициях его семьи - всегда голосовать с утра.

- По долгу службы очень много вопросов с обеспечением избирательного процесса в регионе, с обеспечением общественной безопасности, подготовки всех участков к выборам. Мне кажется, настроение должно быть у людей, которые идут на выборы. Мы слышим, звучит музыка, видим торговлю рядом с участками, народ, как мне показалось, идет с веселым, с хорошим настроением, - подчеркнул кандидат в губернаторы Омской области.

В школе Александр Леонидович купил сыну картину по номерам. После этого он подошел к небольшой ярмарке, где заинтересовался калачинским медом и пряниками.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Выборы губернатора Омской области 2018: Заработали все избирательные участки

9 сентября - единый день голосования по всей стране. В Омской области сегодня выбирают губернатора региона на ближайшие 5 лет. В бюллетене 9 сентября будут 4 кандидата, однако реального соперника у врио губернатора Александра Буркова все же нет. Помимо временного главы региона в выборах участвуют профессор СибАДИ Анатолий Соловьев, депутат горсовета Алексей Ложкин от ЛДПР и молодой предприниматель Антон Дрязгов. (Далее...)