Премия Рунета-2020
Омск
-2°
Boom metrics

Покончившие с собой супруги были владельцами магазина электроники

Напомним, из тела нашли на пляже

Страшную находку сделали омичи, гулявшие по территории частного пляжа за областным правительством. Рядом лежали опрятно одетые мужчина и женщина. Как выяснилось при ближайшем рассмотрении, они были мертвы. Позже эксперты установят, что смерть наступила от удушья, следов насильственной смерти на телах не обнаружили.

Пока основная версия случившегося - суицд. Принявшими решение уйти из жизни оказались омские супруги. У них был собвственный бизнес - супермаркет электроники. Но после того, как дела пошли плохо, нависла угроза разорения. Видимо, с этим пара смириться не смогла.

- Я не знаю, как остановить процесс. Остановлю заказы – разбегутся сотрудники. Разбегутся сотрудники - конец всему, разворуют, - написал в предсмертной записке глава семьи. - Душа болит не за то, как уйти, а о том, как уйти порядочно.

Бизнесмен попросил после его смерти назначить в магазине внешнего управляющего, чтобы все клиенты получили свои заказы.

ЧИАТЙТЕ ТАКЖЕ:

«Извините за неудобства, кремируйте нас»: В Омске супруги покончили с собой из-за проблем с бизнесом

Утро среды, 25 апреля, в Омске было дождливым, поэтому только к обеду горожане вышли прогуляться по центру. Шагавшие мимо платного пляжа, что находится за зданием областного правительства, люди заметили, что за забором кто-то лежит. (Подробнее...)