2018-02-17T18:55:36+03:00

Сборная России с Сергеем Калининым обыграла США 4:0 и вышла в четвертьфинал Олимпиады

В Южной Корее подопечные Знарка были на голову сильнее американцев
Комментарии: comments64

Закончилась третья игра сборной России на Олимпийских играх в Южной Корее. На этот раз сборной противостояли американцы. Подопечные Олега Знарка по-особенному настраивались на эту игру. И с первых минут наша команда пошла в атаку. В одной из них удача улыбнулась Прохоркину - 1:0.

В матче было очень много силовой борьбы. Особенно в этом преуспевали защитник Гавриков, Илья Ковальчук и сам Прохоркин. Он же, кстати, забросил во втором периоде и вторую шайбу. Дубль на свой счет записал лидер атак сборной России на Олимпиаде-2018 в Южной Корее Илья Ковальчук.

Воспитанник омского хоккея Сергей Калинин из СКА был не очень заметен. Запомнился он разве что удалением в начале игры против сборной США и хорошей игрой в обороне. После победы 4:0 над американцами сборная России на Олимпиаде выходит в четвертьфинал турнира.