Премия Рунета-2020
Омск
+11°
Boom metrics
Новости Интересное19 октября 2017 12:22

«Росводоканал Омск» принимает показания приборов учёта в течение всего месяца

«Росводоканал Омск» (входит в ГК «Росводоканал») напоминает потребителям, что передать сведения о фактическом потреблении воды можно в любой день месяца
Источник:kp.ru

«Ежемесячная передача данных приборов учёта, необходимая для корректных начислений в квитанциях, должна быть простой и комфортной для потребителей. Мы постоянно работаем над совершенствованием сервисов приёма показаний, делаем ставку на прогрессивные каналы коммуникации и развитие заочных форм. Сегодня абоненты могут выбирать для себя любой удобный способ из 11 существующих», - пояснила Ольга Смиковская, коммерческий директор ОАО «ОмскВодоканал».

С мая 2017 года на официальном сайте «Росводоканал Омск» введен электронный сервис, позволяющий потребителям передавать показания счётчиков воды за считанные минуты, без регистрации в личном кабинете.

В конце прошлого года на предприятии была внедрена система голосового приёма данных. Позвонив по номеру 39-51-00, абоненту нужно четко продиктовать номер лицевого счёта, номера приборов учёта и их показания.

(Читайте далее)