Сайт «Комсомольская правда в Омске» одним из первых дозвонился до отца бронзового призера в гребле на байдарках-одиночках Романа Аношкина.
- Как только сын финишировал, начали звонить все - родные, друзья, знакомые, незнакомые! А я, как назло, сейчас на работе. Огромную радость за сына сейчас чувствую! - делится Сергей Анатольевич.
- Вы же оценивали выступление сына еще и профессиональным взглядом?
- Да, я сам много лет отдал этому виду спорта. Могу сказать, что Роман все выполнил отлично, без единой ошибочки, выложился на полную - за страну! Поднявшись на Олимпийский пьедестал, он реализовал мою мечту, которую я сам не смог осуществить. Спасибо тренерам, что вложили в него столько труда!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Бронза омского олимпийца Аношкина: В детстве Роман бросал греблю
- Я сам занимался греблей, был даже чемпионом страны, поэтому предложил Роме попробовать себя в гребле. Благо база была в 10 минутах ходьбы от дома. Рома сказал: «Давай, папа, может чего и получится». Но он как-то не заинтересовался этим видом. В 10 лет даже уходил из гребли, потом возвращался пару раз. (Далее... )
Жена омского гребца Аношкина: ТВ смотреть страшно - ждала, кто первый позвонит и скажет результат
Сайт «Комсомольская правда в Омске» сумел пробиться через шквал звонков с поздравлениями до супруги гребца Романа Аношкина, завоевавшего «бронзу» на Олимпиаде в Рио, Натальи. (Далее... )