Премия Рунета-2020
Омск
0°
Boom metrics

Односельчане секретаря омского суда, убившей троих человек: После развода она грозилась опозорить мужа на весь мир – получилось

По словам знакомых семьи, свекровь будет добиваться опеки над внучкой
Источник:kp.ru

«Комсомолке» удалось пообщаться с родными бывшего мужа Ольги Коробец*, жестоко расправившейся с троими мужчинами, которые заявили - семья перекрестилась, когда избавилась от хамоватой невестки. Жили в одном селе, знали ее с детства – на них с сестрой даже мать не могла найти управу. Когда парень из интеллигентной семьи женился на ней, все были поражены. А вот тому, что женщина натворила недавно, никто не удивился.

- Ольга после развода говорила, что отмстит Илье*, опозорит на весь мир, - рассказывают односельчане. – Она-то грозилась посадить его – мол, имеет связи в суде, а вышло вон как. Ни в чем не повинным людям сейчас на улицу стыдно показаться! Башковитая – этого не отнять. Хотела уехать из деревни – сделала. Поставила цель получить образование, и уже после декрета, в 28 лет окончила юракадемию.

Семья бывшего мужа хочет забрать 12-летнюю дочку Ольги, которая теперь надолго лишится мамы, к себе. Переживают: оставшись с родней матери, девочка повторит ее судьбу.

*Имена и фамилии героев публикации изменены.