В минувшую субботу не только весна сменила зиму, но и главная красавица прошлого года передала свой титул новой, не менее достойной - в Москве прошел финал конкурса «Мисс Россия - 2014». Заветную корону получила 23-летняя жительница промышленного городка Балаково Саратовской области Юлия Алипова. Кроме впечатляющих внешних данных в активе девушки два высших образования.
А вот нашей землячке Веронике Якушиной не удалось осуществить свою мечту.
«До сих пор ни одной участнице из Омска не удавалось завоевать корону конкурса, я очень хочу это исправить и подарить своему городу победу!» - написала она в своей анкете.
Действительно, представительницам нашего города ни разу не удавалось победить в главном российском конкурсе красоты. И на этот раз история, к сожалению, повторилась. 22-летняя студентка ОмГУПС не вошла даже в топ-10.
Первой Вице-Мисс стала Анастасия Решетникова из Москвы, а звание Второй Вице-Мисс досталось Анастасии Костенко из Ростова.