
13 апреля, в понедельник, в 15.00 в пресс-центре «Комсомольской правды» пройдет награждение победителей конкурса «Самый популярный ведущий».
После мероприятия состоится фуршет.
В феврале этого года «КП» запустила новый проект на сайте kp.ru - «Самый популярный ведущий нашего города». Всем теле- и радиокомпаниям было предложено выставить своих кандидатов. Отважились на участие 15 человек. Два месяца посетители сайта и читатели газеты голосовали за своих любимцев.
4 500 новых посетителей зашли на сайт, чтобы отдать свой голос. Заведено обсуждение в социальных сетях Интернета - vkontakte.ru, odnoklassniki.ru.
Два месяца конкурс не покидал тройку самых популярных страниц сайта kp.ru!
Пришло время подвести итоги: призы будут вручены по номинациям: «Самый популярный телеведущий», «Самый популярный радиоведущий» «Специальный приз от КП».
Мероприятие состоится в понедельник, 13 апреля 2009 года, в 15.00 в пресс-центре газеты «Комсомольская правда» по адресу: ул. Фрунзе, 80/ Герцена, 18 (ТК «Флагман»), 8 этаж, оф. 827.
Получить дополнительную информацию вы можете по т/ф 433-043 (Андрей Щепелев).