
Приговор 20-летней местной жительнице огласил Октябрьский районный суд Омска. Фигурантку признали виновной по части 1.1 статьи 226.1 УК Российской Федерации.
Как рассказали в пресс-службе судов региона, омичка заказала из Кыргызстана препараты для снижения веса, содержащие сибутрамин. Его оборот в РФ ограничен. Посылка была отправлена без необходимых разрешений. В итоге было изъято более 10 граммов вещества.
Вину девушка признала полностью. Суд назначил ей 3 года условно с испытательным сроком 1 год 6 месяцев. Приговор еще не вступил в силу.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В суд передали дело о смертельной автоаварии на Космическом проспекте
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦСЕТЯХ:
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события или ЧП? Сообщите об этом нашим журналистам:
Почта: egenia.demina@phkp.ru