Boom metrics
Общество14 июня 2026 9:40

В Омске с аншлагом прошел бесплатный концерт Бьянкифото

Певица выступила на Зеленом острове
Омские зрители очень тепло встречали звезду. Фото: Роман Макарьев

Омские зрители очень тепло встречали звезду. Фото: Роман Макарьев

Вчера, 13 июня, на Зеленом острове в Омске выступила королева королева R&B Бьянка. КП-Омск публикует эксклюзивные кадры с ее концерта (0+).

За выступление певица и ее танцоры несколько раз сменили костюмы. Фото: Роман Макарьев

За выступление певица и ее танцоры несколько раз сменили костюмы. Фото: Роман Макарьев

Фото: Роман Макарьев

Фото: Роман Макарьев

Для омичей певица исполнила самые любимые хиты публики: «Были танцы», «А чё чё», «Мулен Руж», «Абсолютно все», «Я не отступлю» и другие любимые песни своих фанатов.

Фанаты не упускали случая сфотографировать своего кумира. Фото: Роман Макарьев

Фанаты не упускали случая сфотографировать своего кумира. Фото: Роман Макарьев

И признаться певице в любви. Фото: Роман Макарьев

И признаться певице в любви. Фото: Роман Макарьев

Зрители активно подпевали. Фото: Роман Макарьев

Зрители активно подпевали. Фото: Роман Макарьев

Площадка на «Зеленом острове» собрала огромную толпу поклонников. Отметим, что концерт Бьянки был бесплатным. Выступление прошло в рамках фестиваля «Лето «Вокруг света». Культурный код под открытым небом». Мероприятия фестиваля реализуются в рамках национального проекта «Туризм и гостеприимство» при поддержке правительства Омской области и Министерства экономического развития Российской Федерации.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦСЕТЯХ:

Телеграм

Одноклассники

ВКонтакте

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события или ЧП? Сообщите об этом нашим журналистам:

Почта: egenia.demina@phkp.ru