
Вчера, 13 июня, на Зеленом острове в Омске выступила королева королева R&B Бьянка. КП-Омск публикует эксклюзивные кадры с ее концерта (0+).


Для омичей певица исполнила самые любимые хиты публики: «Были танцы», «А чё чё», «Мулен Руж», «Абсолютно все», «Я не отступлю» и другие любимые песни своих фанатов.



Площадка на «Зеленом острове» собрала огромную толпу поклонников. Отметим, что концерт Бьянки был бесплатным. Выступление прошло в рамках фестиваля «Лето «Вокруг света». Культурный код под открытым небом». Мероприятия фестиваля реализуются в рамках национального проекта «Туризм и гостеприимство» при поддержке правительства Омской области и Министерства экономического развития Российской Федерации.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦСЕТЯХ:
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события или ЧП? Сообщите об этом нашим журналистам:
Почта: egenia.demina@phkp.ru