
Фото: Дмитрий АХМАДУЛЛИН. Перейти в Фотобанк КП
В одном из зданий торгового центра «МЕГА» в Омске произошла кратковременная эвакуация посетителей и сотрудников. Поводом стал технический сбой в системе пожаротушения, вызванный аномально низкими температурами на улице.
Эвакуация была организована оперативно: менее чем за минуту всех переместили в соседнее тёплое здание галереи комплекса. В ходе перехода некоторые гости и сотрудники оказались под струёй воды, вышедшей из системы рядом с входной группой.
Работа магазина была приостановлена на 30 минут. За это время специалисты устранили неполадку, а представители экстренных служб провели проверку и подтвердили отсутствие угроз.
Сейчас все объекты торгового центра «МЕГА» функционируют в обычном режиме. Администрация подчеркивает, что безопасность посетителей и персонала остаётся главным приоритетом компании.
Читайте также: Под Омском прикрыли незаконный цех по производству древесного угля.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦСЕТЯХ:
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события или ЧП? Сообщите об этом нашим журналистам:
Почта: egenia.demina@phkp.ru