
Фото: Юлия ПЫХАЛОВА. Перейти в Фотобанк КП
В соцсетях омичи пожаловались, что им ошибочно начислили пени за электричество и вывоз мусора в квитанциях за январь.
У некоторых омичей и вовсе не было задолженностей, другие же ошибочно оплатили квитанции.
– Была на приёме, мне сказали, что устанавливают новую программу и пени оплачивать не нужно. Сам оператор их вычеркнул из квитанции. В январской квитанции тоже пени, но я их опять вычеркнула, – рассказала одна из местных жителей в паблике «Омск ВК».
В ОЭК уже знают о проблеме. Там сказали, что исправят ошибку в квитанциях за февраль.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦСЕТЯХ:
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:
Почта: natalia.verkunen@phkp.ru