Boom metrics
Общество22 февраля 2024 7:32

Омичам «накрутили» пени за свет и вывоз мусора

Жителям ошибочно начислили пени

Фото: Юлия ПЫХАЛОВА. Перейти в Фотобанк КП

В соцсетях омичи пожаловались, что им ошибочно начислили пени за электричество и вывоз мусора в квитанциях за январь.

У некоторых омичей и вовсе не было задолженностей, другие же ошибочно оплатили квитанции.

– Была на приёме, мне сказали, что устанавливают новую программу и пени оплачивать не нужно. Сам оператор их вычеркнул из квитанции. В январской квитанции тоже пени, но я их опять вычеркнула, – рассказала одна из местных жителей в паблике «Омск ВК».

В ОЭК уже знают о проблеме. Там сказали, что исправят ошибку в квитанциях за февраль.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦСЕТЯХ:

Одноклассники

ВКонтакте

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

Почта: natalia.verkunen@phkp.ru