Boom metrics
Происшествия4 мая 2023 13:00

Хотел возбудиться: 47-летний мужчина полностью разделся в центре Омска

Свое поведение правоохранителям, вызванным прохожими, он объяснил сильным опьянением и проблемами в интимной жизни [видео]

Фото: Евгения ГУСЕВА.

В Омске правоохранители задержали на улице Добролюбова голого и пьяного мужчину. Наряд полиции вызвали прохожие, они сообщили о том, что рядом со школой и колледжем разгуливает обнаженный горожанин.

- Информация о неизвестном, выражающем явное неуважение к обществу, поступила в полицию почти одновременно из двух образовательных учреждений. Школа и колледж располагаются на одной улице Добролюбова, и именно там заметили мужчину, который обнажался на глазах у прохожих, - прокоменнтировали в пресс-службе УМВД России по Омской области.

Сотрудники уголовного розыска задержали злоумышленника на месте. Им оказался 47-летний житель Ленинского округа, перебравший накануне с алкогольными напитками. Стало известно, что мужчина в этот день поссорился с супругой, выпил и отправился за приключениями. По его словам, своим поступком он хотел привлечь внимание противоположного пола, но девчонки только смеялись над ним.

В Омске мужчина обнажался на глазах у прохожих, а позже объяснялся с полицией

- В отделе полиции № 4 УМВД России по городу Омску по данному факту проводится проверка. Ранее гражданин не привлекался ни к административной, ни к уголовной ответственности, - заключили в полиции.