Премия Рунета-2020
Омск
+14°
Boom metrics
Здоровье20 апреля 2022 7:00

Омич выиграл автомобиль в аптеке «Семейная»

Большая удача

Аптеки «Семейная» и «Даром» в течение последних нескольких лет регулярно проводят розыгрыши отличных призов, среди которых в разные годы были квартира, бытовая техника, автомобили и многое другое. Все омичи наверняка помнят тот ажиотаж, который царил несколько лет назад, когда возле аптеки на улице Жукова проходил розыгрыш первого автомобиля. С тех пор состоялось уже несколько таких акций и 2 апреля закончилась очередная, которая длилась целый год. Омичу Максиму Долгачеву в ней повезло – он стал счастливым обладателем крупного приза от аптеки «Семейная» новенькой «Лады гранта». В этих аптеках он регулярно приобретает лекарства для своей мамы и перед Новым годом сделал очередную покупку на 5000 рублей.

- За это мне дали 5 купонов, которые долго лежали и я их не проверял, - рассказывает Максим. – А не так давно в интернете увидел объявление о том, что акция по розыгрышу призов в аптеке «Семейная» подходит к концу и решил проверить. Оказалось, что один из купонов выиграл автомобиль! Я - человек не азартный, никогда в лотереях не участвовал и не стремился что-то выиграть. Поэтому получилось, что это - мой единственный в жизни выигрыш и сразу такой крупный. Причем участвовать в лотерее от аптеки «Семейная» очень просто – не надо ничего особенно делать: купил нужные тебе лекарства, а за это дают купон и вот результат!

Поначалу счастливый обладатель выигрышного купона и его близкие даже не поверили такой неожиданной удаче. Тем более что проверить купон он решил в последний день акции в воскресенье 2 апреля. А вдруг все сроки вышли и получить приз уже нельзя? Максим позвонил в аптеку и там его уверили, что все нормально и свой приз он обязательно получит.

Получить призы можно до конца апреля

Так и произошло – 12 апреля в торжественной обстановке победителю розыгрыша директор ООО «Аптека «Семейная» Константин Попов вручил заветное авто. Максим – автомобилист с опытом и у него уже есть своя машина и пока он не решил, кто будет ездить на новенькой «Ладе», но в любом случае она без дела простаивать не будет.

- Акции по розыгрышу призов мы проводим честно и в этом неоднократно могли убедиться все омичи, ведь они проходят уже несколько лет и многие наши покупатели за эти годы стали счастливыми обладателями не только автомобилей, но и разных других ценных призов, - говорит Константин Попов. – Нынешняя акция продолжалась ровно год, со 2 апреля 2021 года по 2 апреля 2022 года. В призовом фонде были 3 автомобиля «Лада гранта», 50 телевизоров и другие подарки на общую сумму 3,5 млн рублей, которые выдавались непосредственно в аптеках. На сегодняшний день акция закончилась. 2 автомобиля и 20 телевизоров нашли своих новых хозяев. До конца апреля мы ждем всех обладателей выигрышных купонов, чтобы выдать оставшиеся призы.

Так что омичам и жителям области имеет смысл еще раз проверить свои купоны – вдруг вам улыбнулась удача и у вас есть шанс получить отличный приз. Сделать это можно на сайте аптеки «Семейная» по адресу: аптека-омск.рф. И конечно не помешает заглянуть в эти аптеки, потому что в них всегда можно выгодно купить различные лекарства – здесь действуют разнообразные скидки, акции и при покупке можно получить хорошие подарки. Обо всех действующих акциях можно прочитать на сайте аптеки «Семейная» по адресу: аптека-омск.рф, а также найти нужное лекарство.

На правах рекламы

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ.ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.