Премия Рунета-2020
Омск
+2°
Boom metrics
Происшествия1 ноября 2019 11:17

Стало известно, что говорил на допросе маршрутчик, изнасиловавший в Омске девочку

«Комсомолка» узнала биографию извращенца
Павел Соломин уже сидел за изнасилование.

Павел Соломин уже сидел за изнасилование.

Напомним, все произошло летом. В семь утра 12-летняя Маша шла в районе улицы Завертяева от мамы к бабушке. Вдруг возле нее остановилась «Газель». «Добрый» дядя предложил подвезти ребенка. Девочка согласилась. Водитель, как выяснилось, был пьян. Он вывез ее за город, и в лесу возле села Андреевка изнасиловал в извращенной форме. А после вывез ребенка в город и высадил на одной из улиц. Заплаканный ребенок кое-как дошел до дома.

Мама девочки сразу же написала заявление в правоохранительные органы. Извращенца вскоре поймали. Под грузом неопровержимых доказательств Павел Соломин сознался. На одежде девочки нашли его биологические следы. Кроме того, проверка на полиграфе показала, что насильник именно он.

– Она сказала, что ей 12 лет, но я не поверил, – рассказал насильник на допросе.

Но, посидев в СИЗО, он придумал новую версию и заявил, что с ребенком у него якобы все произошло по обоюдному согласию. А потом и вовсе пошел в отказ. Впрочем, от ответственности уйти ему это не поможет.

Также выяснилось, что Соломин уже был судим. За изнасилование он провел в колонии 4,5 года. Кроме того, он был женат и у него самого есть малолетний ребенок.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

«Ехал пьяный, увидел ребенка, предложил подвезти и изнасиловал»: В Омске поймали маршрутчика-извращенца

Зверь, напавший на 12-летнюю девочку, работал в транспортном предприятии у частника (Далее...)