Премия Рунета-2020
Омск
+13°
Boom metrics
Происшествия12 февраля 2018 10:21

«Комсомолка» узнала, что делал у экстрасенсов омич, перед тем как расправиться со своей семьей

В эзотерическом салоне рассказали о его визите
Фото: яндекс

Фото: яндекс

Фото: Одноклассники

Жуткое преступление произошло в минувшую пятницу, 9 февраля, в городке Нефтяников. 25-летний молодой человек Алексей Носов* после приема наркотиков потерял голову и расправился со своей 59-летней матерью, 84-летней бабушкой и котом.

По информации "Комсомолки", Алексей окончил факультет строительства мостов и дорог, работал хоккейным тренером - занимался с детьми. Несколько связался с плохой компанией - и жизнь семьи превратилась в ад. Несколько раз Носова бросала девушка, но потом снова возвращалась. Отец пытался вытащить сына из компании наркоманов и даже временно увозил жить в Санкт-Петербург. Там Алексей немного поработал в хоккейной школе клуба СКА.

Вернувшись в родной город, омич снова связался со старой компанией и начал употреблять "дурь". Жизнь молодого парня рушилась на глазах. В один из дней он принял наркотики и, схватив нож, перерезал всю семью. Пришел в себя после и уже на допросе не мог сдержать слез:

- Мне нечего больше делать на этой земле.

Полицейским парень рассказал, что перед убийством побывал у экстрасенсов.

"Комсомолка" нашла тот самый эзотерический салон в центре города, куда ездил Носов.

- В поведении мужчины мы не заметили ничего странного, - сказали нам по телефону. - Он зашел, узнал, что консультации платные, и ушел обратно. Даже стоимость консультации узнавать не стал.

Зачем он вообще приезжал и какая проблема его волновала, там, конечно, не знают.

Алексея Носова отправили в СИЗО, где он будет ждать суда. Ему грозит до 20 лет тюрьмы.

* Фамилия изменена

ПОДРОБНОСТИ

В Омске бывший детский тренер по хоккею зарезал мать, бабушку и кота

В 16-этажке на улице проспекте Мира к лифтеру поднялся окровавленный жилец одной из квартир Алексей Носов*.

- Я убил родителей. Вызывайте полицию, - сказал он.

Напуганный работник ТСЖ набрал номер 02 и сообщил о случившемся. Когда на место прибыли силовики, они опешили: мужчина жестоко расправился со своей матерью и бабушкой. Он не пощадил даже кота. Что двигало преступником? Наркотики. Сразу же стало известно, что в момент убийства он находился под действием синтетики.

(Далее...)