Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+11°
Boom metrics
Общество27 августа 2017 12:20

Рамзан Кадыров опубликовал фото своего спарринга с Мейвезером

Глава Чечни предугадал результат «поединка века» за несколько часов до начала
Рамзан Кадыров опубликовал фото из Грозного со знаменитым боксером Флойдом Мейвезером. Фото: Тelegram

Рамзан Кадыров опубликовал фото из Грозного со знаменитым боксером Флойдом Мейвезером. Фото: Тelegram

Рамзан Кадыров днем 26 августа опубликовал в своем Телеграме фото из Грозного, на котором он запечатлен в спарринг-стойке со знаменитым боксером Флойдом Мейвезером. Как оказалось, лидер республики не только хорошо знаком со спортсменом, но и предсказал ему победу незадолго до начала «боя века» против Конора Макгрегора, как называют теперь этот поединок зрители и болельщики.

- Макгрегор отхватил самый дорогой в истории нокаут от Мейвезера, - подписал он снимок. - Шоу еще не показатель силы. Сила - это «Ахмат»!

Напомним, бой между боксером Флойдом Мейвезером и чемпионом UFC, бойцом смешанных единоборств Конором Макгрегором уже назвали одним из самых грандиозных событий в истории шоу, а не только в мире спорта. Мейвезер - 12-кратный чемпион мира, выиграл 49 боев без единого проигрыша, а ирландец Макгрегор - чемпион UFC и один из самых популярных бойцов по версии ММА.

Организаторы этого поединка разогревали публику задолго до его начала, в итоге многие сравнили подготовку к нему и сам бой «театрализованной постановкой». Действительно, независимо от результатов боя, Мейвезеру выплатят гонорар в 100 млн долларов, а Макгрегору - 30 млн долларов в кармане, плюс бонусы и отчисления от билетов и телетрансляций.