Boom metrics

В Омске сбоит авиасообщение с тремя городами, рейс в Казань задержан на 8 часов

Рейсы в Москву и Санкт-Петербург тоже задерживаются, но не критично

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП

Сегодня, 6 марта, у Омского аэропорта снова сбоит авиасообщение с тремя городами. Задержаны рейсы в Москву, Санкт-Петербург и Казань.

Рейс авиакомпании «Победа» по расписанию должен был вылететь из Омска в столицу в 05:10, однако воздушную гавань он покинул лишь в 08:57. Отметим, что при этом чуть более поздний рейс в Москву авиакомпании «Аэрофлот» вылетел из Омска почти вовремя — в 05:59, задержавшись лишь на 9 минут. При этом оба воздушных судна приземлятся в аэропорту Шереметьево.

На час, с 08:45 до 09:45, задерживается из Омска вылет самолета в Санкт-Петербург авиакомпании «Северный ветер».

Значительнее всего запаздывает отправка воздушного судна в Казань. Рейс задерживается более чем на 8 часов. По расписанию борт авиакомпании «Икар» должен был улететь из Омска в Казань еще в 7:50. Однако теперь, по данным онлайн-табло аэропорта, самолет отправится в путь лишь в 15:10.

Ранее КП-Омск сообщала, что сегодня в регион пребывает частица вечного огня с Могилы Неизвестного Солдата.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦСЕТЯХ:

Телеграм

Одноклассники

ВКонтакте

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события или ЧП? Сообщите об этом нашим журналистам:

Почта: egenia.demina@phkp.ru