
Масштабные городские мероприятия ко Дню молодежи в Омске запланированы на 27 июня. Основными площадками для гуляний станут Соборная площадь и пешеходная зона улицы Ленина. Организаторы выбрали для события концептуальный слоган, отражающий ценности молодого поколения.
В прошлом году праздник объединил более 280 тысяч омичей. Главными звездами вечернего концерта на Соборной площади тогда выступили Егор Крид, JONY и группа 5УТРА. Ожидается, что в этом году программа также будет насыщенной и привлечет тысячи жителей города.
Подготовка к торжествам уже идет полным ходом. Организаторы разрабатывают культурную программу, которая позволит каждому участнику найти занятие по душе. Традиционно в рамках праздника проходят спортивные соревнования, творческие мастер-классы и интерактивные зоны.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Проект студентов Омского ГАУ вошел в топ-5 международной премии по ИИ
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦСЕТЯХ:
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события или ЧП? Сообщите об этом нашим журналистам:
Почта: egenia.demina@phkp.ru