
Фото: Ольга ЮШКОВА.
27 мая СУ СК России по Омской области сообщило о проведении процессуальной проверки после мониторинга СМИ. В медиапространстве появилась информация о травмировании 16-летнего юноши на тренажере.
19 мая подросток повредил себе ногу, занимаясь на оборудовании, установленном в общественном месте в центре Омска. Специалистам предстоит установить обстоятельства и причины случившегося. Затем будет вынесено процессуальное решение.
В следкоме напомнили, что для населения работает круглосуточная горячая линия «Ребенок в опасности!», куда можно позвонить по номеру 123.
Ранее мы писали, что в Калачинске на девочку наехала «Тойота».
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
На трассе под Омском 27 мая погиб дальнобойщик
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦСЕТЯХ:
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события или ЧП? Сообщите об этом нашим журналистам:
Почта: egenia.demina@phkp.ru