
Вчера, 24 мая, в районном поселке Таврическое произошло ДТП, в котором пострадал пятилетний малыш. Установление всех обстоятельств происшествия контролирует районная прокуратура.
Как сообщили в ведомстве, авария произошла в районе дома № 15 по улице Магистральной. В вечернее время ребенок выбежал на проезжую часть и попал под колеса автомобиля «КИА». В результате наезда малышу потребовалась медицинская помощь. Подробности о его состоянии не сообщаются.
Ранее КП-Омск сообщала, что в Омске двух рыбаков убило током во время рыбалки
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦСЕТЯХ:
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события или ЧП? Сообщите об этом нашим журналистам:
Почта: egenia.demina@phkp.ru