
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
Дорожное происшествие, в котором пострадал несовершеннолетний омич произошло сегодня, 21 апреля. По итогу аварии, 13-летний мальчик попал с тяжелой травмой в лечебное учреждение.
Сегодня, в 12:30 часов, в омскую Госавтоинспекцию поступило сообщение о ДТП с пострадавшим несовершеннолетним. Происшествие случилось в районе пересечения улиц Красный Путь и Институтская. Следствием установлено, что 13-летний школьник, управляя электрическим велосипедом, выехал на нем на пешеходный переход. В него врезался автомобиль «КИА», которым управлял 50-летний мужчина. Травма, полученные школьником оказалась настолько серьезной, что подъехавшая скорая помощь госпитализировала шестиклассника в лечебное учреждение. Окончательно причины и обстоятельства происшествия будут установлены в ходе проверки.
В Омске 19-летний парень избил до пневмоторакса пенсионера у супермаркета
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦСЕТЯХ:
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события или ЧП? Сообщите об этом нашим журналистам:
Почта: egenia.demina@phkp.ru